Могу ли я пройти по программе молодой специалист на селе, имея в собственности землю и не достроенный дом?

• г. Москва

Могу ли я пройти по программе молодой специалист на селе, имея в собственности землю и не достроенный дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти. И получить субсидию на достройку жилого помещения на принадлежащем Вам на праве собственности земельном участке.