Страховка на машину без регистрации - выплатят ли страховые компенсацию при ДТП?

• г. Казань

Купил машину под запретом на рег. действия. Сделал страховку. Но не смог перерегистрировать. Езжу так. если попаду в дтп на этой машине, страховая выплатит мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно выплатит. Даже если вы не являетесь собственником авто, но вписаны в договор страхования, то выплаты в любом случае будут положены.

Выплатит, собственнику автомобиля.