Открытие счета в телетрейд в Перми привело к потере денег на синхронной торговле - есть ли возможность их вернуть?

• г. Пермь

В телетрейд в г. Пермь уговорили открыть счет и отдать на синхронную торговлю. За две недели деньги ушли, остановить не удалось. Возможно вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы не указали, на каком основании и куда ушли деньги, поэтому смотрите условия договора работы в системе, нам они не знакомы.

Николай,

необходимо смотреть условия заключенного с данной площадкой договора (его исполнения). если имеются формальные нарушение со стороны организации-шанс имеется.