Имеют ли право коллекторы звонить на номера которые я не оставляла где они их берут и как с этим бороться.

• г. Сургут

Имеют ли право коллекторы звонить на номера которые я не оставляла где они их берут и как с этим боротся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алиса. Коллекторы совершают очень много противоправных действий и бороться сними крайне сложно. Проще их просто игнорировать или оплатить свои долги