Преимущества для иностранцев, состоящих в браке с гражданами РФ - упрощенный визовый режим, возможность открыть счет в банке и другие привилегии
• г. Москва
Есть ли какие нибудь преимущества в России у иностранцев (гражданство не Российское) состоящих в браке с гражданами РФ. Например упрощённый визовый режим или возможность открыть счёт в банке и т.д.?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Есть основания для получения РВП. А счет в банке может открыть любой.