Преимущества для иностранцев, состоящих в браке с гражданами РФ - упрощенный визовый режим, возможность открыть счет в банке и другие привилегии

• г. Москва

Есть ли какие нибудь преимущества в России у иностранцев (гражданство не Российское) состоящих в браке с гражданами РФ. Например упрощённый визовый режим или возможность открыть счёт в банке и т.д.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть основания для получения РВП. А счет в банке может открыть любой.