Как бороться с хамством и оскорблениями от старшего по дому в Омске - куда обратиться?

• г. Омск

Помогите, пожалуйста, ко мне не раз домой приходит старший по дому. И сталкиваюсь с ее хамством, оскорблениями. Проживаю в городе Омске. Как мне быть? В какую мне организацию обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите заявлению в полицию или вызовите участкового пусть проведет со старшим по дому разъяснительную беседу.

Всего хорошего.