Существуют ли реальные способы оформить УДО (до положенного по закону времени).

• г. Орск

Планируется ли амнистия в 2011 году по ст. 286 УК РФ. Существуют ли реальные способы оформить УДО (до положенного по закону времени). Кто действительно может помочь в этом? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам только что ответили, информации по амнистии в 2011 нет, на удо он может обращаться после отбытия 1/2 назначенного срока, под новаый закон его статья не подходит, что здесь не понятно вам еще