Арест средств на 1000.00 рублей по постановлению об обращении взыскания от 18.04.2017

• г. Москва

VISA5089 24.04.2017 Арест средств на 1000.00 р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 18.04.2017, по Исполнит. Производству №1549799405/7746. МОСП по ВАШ №2, 119331, Россия, , , г. Москва, , пер. Мосфильмовский 2-й, д. 8 А, , . Для получения информации свяжитесь с Сергеев Артем Михайлович. Что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это говорит о том, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вам следует обратится в ФССП.

Так же это может быть уловка коллекторов. Если В ФССП в отношении Вас нет исполнительных производств то это коллекторы.

Здравствуйте.

Это приставы произвели арест денег на 1000 руб.

МОСП по ВАШ №2 - это межрайонный отдел судебных приставов по Вашему району.

Здравствуйте, Михаил! Это значит, что на Вашем счету арестованы средства, для выяснения оснований ареста Вы можете обратиться в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.