Расчет пенсии - выход на пенсию с 34-летним стажем государственной службы с 03.01.2019 года

• г. Чита

Время выхода на пенсию с 03.01.2019 стаж гос службы 34 года. Инте рисует как будет рассчитана пенсия. Приведите пожалуйста пример?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Расчёт пенсии будет произведен в зависимости от заработной платы и стажа до 1 января 2002 года. Необходимо знать соотношение уровня вашей заработной платы к средней заработной плате по стране. Можете воспользоваться калькулятором на сайте пенсионного фонда.