Проблемы с пропиской при переезде из Якутска в Краснодар - Смогут ли взять ребенка в школу без прописки?

• г. Владивосток

Планирую переехать из Якутска в Краснодар на ПМЖ. Первое время с пропиской будут проблеммы, а у меня ребенок в этом году пойдет в 1-й класс. Возьмут ли нас в школу без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для этого вам необходимо сделать временную регистрацию. С временной регистрацией обязаны принять ребенка в школу.

Всего хорошего.