Если да, то как нам вернуться обратно и не остаться лицами без определенного места жительства?

• г. Казань

В трехкомнатнрй неприватизированной хрущевке проживает 7 человек, мы с женой, ее родители (отец-ответственный квартиросъемщик), и дочь с мужем и маленьким ребенком. Молодые хотят жить отдельно, но возможность получить жилье по соц. ипотеке существует только у меня. Зять предлагает воспользоваться этой возможностью, после чего перекредитороваться и выкупить эту квартиру под себя. Если мы сможем получить квартиру, то обязаны ли мы будем с женой сниматься с регистрации по старому месту жительства? Если да, то как нам вернуться обратно и не остаться лицами без определенного места жительства? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько выписываетесь, квартира приватизируется и завещается Вам., получаете соципотеку,приватизируете ,выписываетсь...