Как получить медаль маме спустя 3,5 года после рождения третьего

• г. Санкт-Петербург

Я родила троих детей, Третьему уже 3,5 года. Медаль я еще не получала. Можно ли сейчас получить её?

Ответы на вопрос (2):

Медалью Материнства награждаются:

матери, родившие и воспитавшие пять детей, — медалью II степени,

матери, родившие и воспитавшие шесть детей, — медалью I степени.

А медаль за что? Вас могут признть многодетной матерью, но при наличии трех детей медалью не награждают, увы. Обращайтесь в управление соцзащиты населения. Всего доброго.