Является ли нарушением, если человек который находится на условном сроке, живет не по указанному в деле адресу?

• г. Владивосток

Является ли нарушением, если человек который находится на условном сроке, живет не по указанному в деле адресу?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать приговор и решение надзирающего органа вот если они придут по адресу который у них указан а вас не будет это будет первое замечание, а на второе они выйдут в суд о замене на реальный срок