Как снять машину с налогового учета без документов о продаже и смены владельца?

• г. Нижневартовск

У меня такая ситуация я продала машину ВАЗ 21063 Р 141 НТ

VIN: XTA210630P3021953

Объем двигателя (куб. см): 1293.00 Мощность двигателя л/с: 63.50

Год выпуска: 1993

Назначение (категория): B

10 лет назад, но я ее не сняла с налогового учета и документов о продаже у меня ни каких нет. Покупатель тоже не поставил ее на учет на свое имя. В итоге машина осталась на мне. Мне сейчас приходит налог на эту машину.

Вопрос: как мне снять теперь ее с учета?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо отправиться в МРЭО и подать заявление на утилизацию данной машины.

Можно еще обратиться в судебном порядке, но это будет дольше.