Я пенсионерка, но продолжаю работать. Моя дочь учится в ВУЗе очно, ей 20 лет. Положена ли мне надбавка к пенсии на иждивенца?

• г. Челябинск

Я пенсионерка, но продолжаю работать. Моя дочь учится в ВУЗе очно, ей 20 лет. Положена ли мне надбавка к пенсии на иждивенца?

Ответы на вопрос (1):

Положена надбавка. если дочь зарегистироавна и проживает с вами.