Изменение фамилии дочерью влияет ли на получение пенсии по потере кормильца?

• г. Талдыкорган

Я гражданка РК,получаю пенсию о потери кормильца но моя дочь сменила фамилию (взяла отчество своего умершего отца) я в этом случае буду получать дальше на нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).