Не делаем прививки - будут ли проблемы с экзаменами и поступлением в 8 классе?

• г. Саратов

Дочь учится в 8 классе, на следующий год экзамены. Дело в том, что мы не делаем прививки. В школе угрожают, что могут быть трудности к экзаменами и поступлением. Правда ли это, есть ли какие-то ограничения в связи с отсутствием прививок?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не допустить к занятиям, это правда. Прививаться нужно обязательно. Если имеются противопоказания к прививке, то нуобходимо предоставить справку от педиатра. Однако следует отметить, что недопустить к экзаменам не имеют права. Всего доброго.