Как получить безработное пособие для многодетной мамы, не проживающей 10 лет в Нижневартовске?

• г. Нижневартовск

Я многодетная мама не работаю и пособии не получаю потому что нету 10 лет как я живу в Нижневартовске, как я могу получить безработную пособии? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, устраивайтесь на работу, вы детей кому нарожали, и кто их кроме вас и их отцов обязан содержать?. Удачи Вам и всего хорошего.