Создание новых участков под ИЖС в селе и проблемы с дорогами - как обратиться к Администрации и ускорить процесс обустройства

• г. Оренбург

В нашем селе Администрация района произвела нарезку новых участков под ИЖС и реализовала их через муниципальные торги частным лицам. Участки застроены примерно на 70%, дороги полевые, накатанные жителями. Обратились в Администрацию села с просьбой сделать дороги, но они нам ответили "Когда-нибудь сделаем"! Как правильно на них воздействовать чтобы процесс ускорить максимально! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да никак правильно не получится воздействовать, на дороги заранее планируются деньги в бюджете, это не стихийная прокладка дорог, и без денег никто и ничего не проложит. ЖДИТЕ. Удачи Вам и всего хорошего.

Администрация сельского поселения не имеет полномочий для строительства дорог и выделения денежных средств. Неужели вы это не понимаете. Обращайтесь с данным вопросом как минимум в районную администрацию