Где сделать справку о неприватизации?

• г. Москва

Где сделать справку о неприватизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в любую нотариальную контору, там сделают такую справку. Придется заплатить пошлину за данную услугу.

Справки не делают, их получают. Такой справки с такими названием нет.

Возможно, вы имеете в виду справку о неучастии в приватизации. Она берётся в бюро технической инвентаризации (БТИ).