Вопрос о компенсации за неполученные ЕДВ за 12 лет - есть ли такая возможность?

• г. Углич

У моего мужа такая же ситуация. А существует ли какая то компенсация за то время, что не получали ЕДВ? В нашем случае это почти 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, нет, льготы предоставляется только со дня обращения, то есть носят заявительный характер, удачи Вам!