Долги предыдущего хозяина остались на мне, что делать?

• г. Екатеринбург

Купила квартиру, в ней долг за ку, пришло из суда взыскание, что делать? Помогите?!

Ответы на вопрос (10):

Обжалуйте решение суда или отменяйтесь его если это заочное решение суда, так как вы не несёте ответственность по чужим долгам.

Вы не должны нести ответственность по долгам прежних собственников. Долги должны быть взысканы с прежних собственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Анастасия. Если это не задолженность по капитальному ремонту, то выплачивать его за прежнего собственника вы не обязаны.