Возможность возврата денег за 2 года обучения в негосударственном вузе лишенного лицензии

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, я учусь в негосударственном вузе на логопеда, отучилась 2 года и летом его лишают лицензии. Я могу вернуть деньги за эти 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете вернуть. Обратитесь для начала с письменной претензией. В случае отказа в суд о принудительном взыскании можете обратиться.