Уведомление о возможном отключении газа в случае неоплаты задолженности в размере 7 400 рублей - достаточно ли оплатить сумму указанную в письме (4 600 рублей)?

• г. Воронеж

У меня имеется задолженность за газ в размере 7 400 р, пришло письмо-уведомление на сумму 4 600 р со сроком 20 дн, по истечении которого газ будет отключен. Если оплатить сумму указанную в письме (4600) а не всю задолженность, будут ли отключать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, остальная сумма просто не вошла в задолженность по срокам оплаты. Оплачивайте ту сумму, которая указана в уведомлении. Остальное можете погасить в сроки оплаты коммунальных платежей.