Должен ли застройщик устанавливать приборы учета тепла?

• г. Томск

Скажите пожалуйста выгодно или нет устанавливать прибор учёта тепла на 8-ми квартирный дом?

Ответы на вопрос (1):

Это вам не к юристам, а к инженерам нужно обращаться. Если фактически в доме холодно, за счет того, что поставляется некачественный теплоноситель, то выгодно. Но не забывайте об эксплуатации данного прибора учета и ежегодной проверке. Это тоже требует финансовых затрат.