ТСЖ подало в районный суд без копии иска - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Тсж подало в районный суд, но копии иска у нас нет. а сегодня узнали, что уже было одно заседание в начале месяца. В письме указано, что следующее заседание будет 4 мая. до этого они подавали в суд, приходил судебный приказ, на который мы подавали возражение. До этого мы выплачивали долг судебным приставам. Какие наши действия сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы знаете дату, место проведения судебного заседания, то подавайте в суд заявление об ознакомлении с материалами дела. К судебному заседанию уже будете подготовлены.

Вам следует обратиться в канцелярию суда и ознакомиться со всеми документами, которые имеются в материалах дела. Это Ваше право.