Могу ли я сжигать траву на своем участке в железной бочке в Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лилия

Прежде чем сжигать, позвоните в пожарную инспекцию и узнайте, можно или нельзя, чтобы не было повода для штрафа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если соседи позвонили в администрацию за сжигание травы на участке и меня вызовут. Как себя вести.

Добрый день! Скажите, что у Вас накопилось много мусора в виде травы и Вы решили ее сжечь, укажите что сделали это в бочке с соблюдения всех норм пожарной безопасности, думаю проблем быть не должно. Если конечно не было пожароопасного периода.

Здравствуйте. Можете все отрицать. Никто Вам не будет разрабатывать правовую позицию в рамках бесплатной консультации на сайте. Траву на своем участке запрещено сжигать.

А воспользовавшись советом Бабкина - тут же будете привлечены к административной ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.