Неверное указание земельного участка администрацией поселения - как написать заявление в суд?

• г. Оса

Как написать заявление в суд на рассмотрение вопроса о неправильном указании земельного участка администрацией поселения. Нам, как многодетным выделили землю в 2014 г.. Приехала комиссия и указало наше место для строительства. Сейчас, в 2017 г., выяснилось, что нам показали не то место, а соседний участок. Нами уже возведен цокольный этаж, заложен фундамент под гараж. Разрешение на строительство получено в 2014 г., есть акт обследования построенного в 2016 г., в Росреестре присвоен адрес и номер дома, провели электроэнергию. В документах указан участок который выделили, а мы строимся на соседнем.

Ответы на вопрос (2):

Евгений,

1.обратитесь с письменным заявлением в администрацию-с предложением решить указанный вопрос во внесудебном порядке, а также дать вам письменные разъяснения по сложившейся ситуации.

2.по закону, ответ вам обязаны предоставить в месячный срок.

3. отказ/бездействие необходимо оспорить в суде, в порядке определенном КАС РФ (с привлечением юриста).

День добрый. Необходимо предоставить имеющиеся документы адвокату или юристу. Вам напишут. Либо самим и подать иск в суд.