Законность поступления судебного приказа о взыскании транспортного налога в ПФР без уведомления и срок представления для исполнения

• г. Омск

01 июня 2015 мировым судом вынесен судебный приказ о взыскании транспортного налога - ИФНС в Омске. О существование судебного приказа не знала, уведомлений не получала. В марте, апреле 2017 удержана часть пенсии ПФР по месту получения пенсии. Служба судебных приставов данный приказ не получала, производства не открывалось. Судебный приказ поступил в пенсионный фонд с требованием с марта 2017 удержание налога. Вопрос: законно ли,что судебный приказ поступает в ПФР, минуя судебных приставов (дав мне возможность добровольно оплатить налог) и в какой срок должен быть предоставлен судебный приказ в ПФР, для его исполнения?

Ответы на вопрос (1):

"Законно, что судебный приказ поступает в пенсионный фонд?"

Здравствуйте! Судебный Приказ был направлен в ПФ РФ,минуя службу судебных приставов, на законных основаниях. Удачи и добра!