Где лучше подать иск по взысканию задолженности?

• г. Вологда

Отец год до 18-летия не платил алименты. Могли я подать иск по взысканию задолженности. Мне сейчас 23

Ответы на вопрос (2):

Увы, вы пропустили срок давности

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности 1. ... Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

Здравствуйте! Я считаю, что это возможно в случае если Вы не знали, что Ваше право нарушено. Звоните, расскажу подробнее, тел. ниже.