Суд обязал приставов предоставить ключи от квартиры бывшего мужа, но передача затягивается - кто должен вызывать слесаря?

• г. Архангельск

По решению суда приставы должны предоставить мне ключи от квартиры, в которой проживает бывш. Муж.мы с ним являемся собственниками данной площади. После развода он сменил замки и пользуется квартирой единолично. Ужепо суду произведен порядок пользования и то,что он должен предоставить мне мою комнату. Пристав не шевелится уже полтора месяца. Говорит, что ездила к нему, ей не открывают. Я бы хотела понять, как происходит передача ключей. Мне она сказала, чтобы я вызвала слесаря, вскрыла дверь на правах собственника и вызвала ее.По моему, она должна была вызвать меня на квартиру, а затем я должна была уже вызвать слесаря, вообще получается, что за нее работу должна делать я?спасибо заранее))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие приставов. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.