Можно ли продать полученный бесплатно земельный участок для строительства ветерану боевых действий?

• г. Воронеж

Я являюсь ветераном боевых действий. Мне бесплатно выделили под строительство жилья земельный участок. Поскольку финансами для строительства я не располагаю-могу ли я продать данный участок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если данные участок выделен и оформлен в собственность в таком случае вы можете продать данный участок но купил за ним другое жильё. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Ваш участок оформлен в собственность? Если да, то можете распорядиться им по своему усмотрению. Всего доброго!