Может ли потерпевший пригласить для ознакомления с материалами оконченного расследования адвоката, не участвующего ранее в деле?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

конечно может. Вы можете иметь хоть 10 адвокатов и на любой стадии их привлекать к процессу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да потерпевший вправе нанять адвоката как на стадии расследования так и на стадии судебного рассмотрения в рамках предоставленных прав по упк рф.