Пособия для матерей-одиночек при рождении ребенка - размеры и наименования в Великом Новгороде

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста какие пособия пологаютмя матерям одиночкам при рождении ребёнка, и после

Если есть такие пособия вообще?

И в каких размерах и как называются?

В великом новгороде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Конкретно для матерей одиночек ничего нету.

Пособия стандартные для всех, единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Есть стандартные выплаты если вы официально работали в таком случае вы получите по беременности и родам и официальное оплатят больничный лист и ежемесячно до полутора лет на ребенка. Хорошего приятного вечера.