Уголовное дело закрыто по статье 116 часть 2 в 2017 году по реабилитирующим основаниям - возможностей трудоустройства в полиции.

• г. Москва

Возбуждено уголовное дело в 2016 по статье 116 часть 2.В 2017 дело закрыли. По реабилитирующим основаниям. Могу ли я устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

НЕТ, положение о прохождении службы в органах внутренних дел не предусматривает службу судимым

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если реабилитирующие основангия прекращения уголовного дела, то можете попробовать устроиться. Хотя не факт. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Если закрыто по реабилитирующим основаниям в таком случае вы имеете полное право устроиться в органы внутренних дел а также потребовать компенсацию за незаконное привлечение за реабилитацию. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете трудоустроится по данному обстоятельству в полиции. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Олег. Пытайтесь устроиться, потому что судимости у Вас нет, дело прекращено по реабилитирующим обстоятельствам. Поэтому можно надеяться на положительный результат.