Как решить проблему с проникновением воды в подвал частного дома и отсутствием помощи от администрации поселения?

• г. Кострома

В частном доме имеет писутсвие в подвале вода. Грунтовые воды разрушают коммуникации т.е. лаги, половые доски, фундамент. Дом застрохован по полной страховке. В адменистрации поселения справку о этом не дают. Мативируют тем, что нет камиссии в адменистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в независимую экспертизу, затем в страховую компанию с требованием выплат.

НА администрацию - в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь