Возможность работы по гражданско-правовому договору при сокращении и выплата за третий месяц - вопросы и ответы

• г. Москва

Меня сокращают. Но есть возможность работать по гражданско-правовому договору. Выплатят ли мне в этом случае за третий месяц. И даст ли цзн справку на выплату за третий месяц. Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вы можете получить пособие по сокращению обратиться в центр занятости получить остальные пособие можете потом работать по гражданско-правовому договору. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться в центр занятости в письменной форме Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Хочется заработать и выплаты все получить.

К Вам необходимо в таком случае скрыть информацию про гражданско-правовой договор чтобы получить выплаты. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Если Вы состоите на учете по безработице, то не имеете права работать официально, даже по договору подряда. Придется выбирать между договором и компенсацией.