Как опекун может пользоваться пенсией ребёнка сироты?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Опекун может распоряжаться денежными средствами опекаемого ребенка, то есть пенсией по случаю потери кормильца, только с согласия органов опеки и попечительства.

Доброго Времени суток!

Только с разрешения органов опеки и попечительства, представив смету предполагаемых расходов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Вам нужно получить согласие органов опеки и перед ними нужно будет отчитываться за потраченные средства.

Спасибо за обращение на наш сайт.