Рассказ о жизни в Москве - переезд сестры и планы на будущее

• г. Москва

Я из Киргизии. Живу в Москве. Сестра не совершеннолетная хочет в Москву. Родители наши скоро отправляет ей в Москву с соседкой. Соседка остаётся в Москве. Потом сестра моя как на родину возвращается?

Ответы на вопрос (1):

Если ее срок пребывания на территории рф закончится ее могут депортировать так как она будет пребывать на территории рф незаконно. Вы ей можете купить билет и отправить поездом или самолетом если у вас есть доверенность от родителей.