Наследство неразделимо - кому принадлежит дом и можно ли вернуть вложенные деньги?

• г. Великий Новгород

Такой вопрос. Нас трое наследников, но дом присудили одной из нас, так как она была там прописана а мы нет. мы этот дом ремонтировали и вкладывали деньги, можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

Можете подать иск в суд о возврате денег = но нужно будет доказать их РАЗМЕР документально

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, что означает фраза "дом присудили одной из нас"? Это как? Суд что лишил двоих наследников наследства? На каком основании?

Здравствуйте Надежда. Юристом необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы знать причину, почему вам отказали, если вы являетесь наследниками