Недокомплектация душевой кабины

• г. Москва

Купили дешевую кабину для дачи 2-3 недели назад. Сегодня её вскрыли, не хватает стекла. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией чтобы вам дали непосредственно недостающую деталь. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться к продавцу с письменной претензией. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!