Какое время нужно воздержаться от управления транспортным средством после попытки суицида?

• г. Сыктывкар

У моего брата была попытка суицида несколько лет назад. Сейчас ему надо менять водительские права и врач ПНД не подписал ему мед. комиссию. Вопрос такой: как долго после суицида нельзя управлять т.с.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Только медики решают - когда снимать с учета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.