Хочу купить авто, продавец ездил по ДКП прежний хозяин приостановил регистрацию. Как обратно поставить на учёт авто?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо чтобы предыдущий собственник машину опять восстановил чтобы могли зарегистрировать и поставить на учет. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству прежний хозяин машину опять восстановил регистрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!