Проблемы с оформлением автомобиля в ГИБДД - вин коды и номера кузова вызывают проблемы

• г. Тюмень

Купила машину. В гибдд при оформлении не стали выяснять что с вин кодами не так и оформили на меня. Через пол года привезла машину в гибдд чтоб оформить изменения в конструкцию но при тс они зацепились за вин код. Через гом отправили на экспертизу оказалось что номера кузова перебиты. Машина на мне. Говорят что снимут с учета. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно получить их письменный ответ, а не то, что устно говорят. Только изучив письменный ответ можно сказать законны действия или нет. Просите у них письменный документ.

Какой письменный документ?

Акт экспертизы требуйте, экспертиза готова. Тогда уже, изучив выводы, можно говорить о том, что в данном случае можно сделать. Пока бессмысленно что-то просить.

Документ на основании которого снимут автомобиль с учета... Не на словах же это все делается. Пока не сняли и проблемы нет. Всего доброго!