Можно ли получить бесплатный участок, будучи собственником и нуждающимся в улучшении жилищных условий, при наличии новорожденного ребенка?

• г. Липецк

В собственности уже есть недавно купленный участок, скоро родится третий ребенок. Дадут ли нам бесплатный участок, если мы никогда не получали участок от государства и являемся нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данной ситуации многое зависит от муниципальных и региональных программ. Обратитесь в районную администрацию по месту жительства, чтобы уточнить этот вопрос.