Влияние заявления в ПФР и исполнительного листа ФССП на процесс взыскания пенсии и кредитного долга

• г. Пенза

По моему заявлению в ПФР, чтобы на основании нотариального соглашения об уплате алиментов я буду получать пенсию на 50% меньше, а далее ФССП подает исполнительный лист на взыскание с меня долга по кредиту. Оба взыскания будут проводиться одновременно соразмерно своим требованиям или как то иначе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы дадите соглашение на удержание в счет оплаты алиментов в таком случае по кредитным долгам идентичная будет самое из этих пяти 50% будут выплачивать алименты а также будут погашаться долги вы не обманываете самих себя. Хорошего приятного вечера.

Оба взыскания будут проводиться одновременно соразмерно своим требованиям или как то иначе?
В первую очередь взыскание обращается по алиментным обязательствам.