Вопрос таков, если закон о полиции меняется в главе 7,то вы знаете когда выпустят новый закон? И знаете что изменится там?

• г. Вологда

Вопрос таков, если закон о полиции меняется в главе 7,то вы знаете когда выпустят новый закон? И знаете что изменится там?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вот когда поменяется Закон о полиции будут внесены поправки мы вместе с вами будем его изучать и тогда узнаем. Хорошего приятного вечера.