Отсутствие уведомления о земельно-строительной экспертизе на моем участке - возможные преимущества для меня

• г. Спасск-Рязанский

Судом назначена земельно-строительная экспертиза по моему земельному участку, но меня не известили о дате и я не смогу (не успею приехать) присутствовать при обследовании земельного участка, мой участок при этом будет не доступен для экспертов (он огорожен и ворота заперты). В судебном определении при назначении экспертизы указано: "Экспертам проводить обследование земельных участков, предварительно уведомив об этом лиц, участвующих в деле". Как не уведомление можно использовать в свою пользу? Т.к. подозреваю, что это сделано специально другой стороной.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. Это всего лишь основание для опровержения утверждения о недобросовестном поведении в процессе рассмотрения спора. На суть спора - никак не влияет.