Необходимость защиты ребенка - Как законно справиться с проблемой перекуривания соседей на балконе

• г. Санкт-Петербург

В соседнюю квартиру заселились новые квартиранты, и бесконечно курят на балконе, весь дым идёт ко мне в квартиру, а именно в детскую, ребёнок начинает задыхаться. Могу ли я ли я решить данную проблему законно?

Ответы на вопрос (2):

Сможете решить - обратитесь в полицию по факту нарушения антитабачного законодательства.. желательно иметь хотя бы одного свидетеля.

Здравствуйте.

Сначала поговорите с ними, если разговора не получится, то пишите заявление участковому. Заодно проверит их документы.

Спасибо за обращение на наш сайт.