SOS! Нужна помощь - Как справиться с проблемой дыма соседа, которая проникает в нашу квартиру?

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста, как быть? У нас маленькие дети и соседей тоже. Мы не курящие. Сосед курит на своем балконе, который возле нас, и весь дым даже через застекленный наш балкон идет в нашу квартиру, и выветривается очень долго. Как мы можем на него повлиять? Он ведь не курит в своей квартире при маленьком ребенке, весь дым у нас! ( (

Ответы на вопрос (2):

Вызовите участкового.Пусть он его оштрафует.

Фактически никак. Участковый не поможет